Все статьи и обзоры электроники

Грядущая новинка Redmi Note 9 Pro Max появилась в списках на Amazon India

12.03.2020 13:27
975

Сегодня компания Xiaomi в Индии объявит о выпуске серии Redmi Note 9 в 12 часов по местному времени. Изначально предполагалось, что серия будет включать Redmi Note 9 и Redmi Note 9 Pro в качестве преемников для телефонов Redmi Note 8 и Redmi Note 8 Pro. Ходили слухи, что в серию также войдет третий телефон под названием Redmi Note 9 Pro Max. Сегодня в сеть попали скриншоты списков устройств, обнаруженных на Amazon India.

На полученном изображении видно упоминается не только Redmi Note 9 Pro, но и Redmi Note 9 Pro Max. В настоящее время нет конкретных данных, касающихся Redmi Note 9 Pro Max. Тем не менее, название модели указывает на то, что он может идти с некоторыми расширенными функциями по сравнению с Note 9 Pro.

Ходят слухи, что Redmi Note 9 Pro будет поставляться с 6,67-дюймовым IPS-дисплеем IPS, процессором Snapdragon 720G, до 6 ГБ оперативной памяти, до 128 ГБ встроенной памяти.

Redmi Note 9 Pro будет работать на операционной системе Android 10 на базе MIUI 11. Предполагается, что в телефоне установлена батарея емкостью 5020 мАч, которая поддерживает быструю зарядку 18 Вт. Смартфон имеет 16 Мп фронтальную камеру. Задняя часть корпуса Note 9 Pro оснащена четырехмодульной камерой, которая может включать в себя 48-мегапиксельный сенсор Samsung GM2, 8-мегапиксельную сверхширокую линзу, 5-мегапиксельную линзу для захвата макросъемки и 2-мегапиксельную сенсорную карту для добавления эффектов глубины.

Выберите ваш регион или городотмена

х